Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 453580, Респ. Башкортостан, р-н. Бурзянский, с. Старосубхангулово, ул.Ленина,53
  • 8(34755)3-63-86
  • 36386@list.ru

Школьная жизнь

Трудоустройство выпускников

Трудоустройство выпускников 11-х классов  2020.


ФИО выпускника

Наименование

ВУЗа, СУЗа, населенный пункт

Факультет

специальность

Форма обучения

(очная, заочная)

1

Алгазина Ильмира Халитовна

БГМУ

педиатрия

 

2

АлтыншинаГульшат Рафкатовна

БГПУ

Физмат

 

3

Аратова Розалия Забировна

БГПУ

Психолого-педагогическое образование

 

4

Асылбаева Элина Ильвировна

БГМУ

Фармацевтика

 

5

Ахметова ГульфияИльшатовна

БГМУ

Лечебное дело

 

6

Баймухаметова  Юлия Иршатовна

Колледж при БГМУ

Фельдшер

 

7

Билалов Алмаз Фанилевич

УГНТУ

Пожарная безопасность

 

8

ГадамшинГаянШамсетдинович

Уфимский многопрофильный колледж

Обеспечение информационной безопасности

 

9

Галиуллин Аслан Альбертович

БГМУ

Лечебное дело

 

10

ИсхаковаГульфираМагадиевна

СиБГУ

Биология

 

11

ИсанамановаАльфияИльшатовна

?

 

 

12

Ишкильдин Айрат Азатович

БГМУ

Стоматология

 

13

Ишмуратова Розалия Раисовна

Уфимский авиационный техникум

Машиностроение

 

14

ИшмухаметоваЯнгузельГумеровна

РГАУ г.Москва

природопользование

 

15

КагармановаГулия Равиловна

БГПУ

Электроника и наноэлектроника

 

16

КулдавлетоваАйсылуАйдаровна

УПМК

Преподаватель начальных классов

 

17

МазиноваАлсуИрековна

БГАУ

Землеустройство и кадастр

 

18

Мазитов Ильяс Камилович

УГАТУ

Система управления летательными аппаратами

 

19

МазитоваГульзираШавкатовна

УГНТУ

Пожарная безопасность

 

20

МиндигуловИльсурГалиевич

БГУ

химфак

 

21

Мустахитдинов Рамазан Ринатович

БГАУ

Агроинженерия

 

22

Салихова Азалия Айратовна

УКИиК

Хореограф

 

23

Салихова АзизаРаисовна

Колледж при БГМУ

стоматология

 

24

Хасанова ЛейсанХайдаровна

Военно-медицинская академия

Лечебное дело

 

25

ХудайгуловаИльсиярГалиевна

БГУ

химфак

 

26

Юлмухаметов Алмаз Шамилевич

УГАТУ

Прикладная информатика

 

27

Юнусова Вилия Альбертовна

БГАУ

Теплоэнергетика и теплотехника

 

28

Аетбаева Фарида Маратовна

Сибайский мед. колледж

акушерство

 

29

Аминева Розалина Ришатовна

СиБГУ

Экология и природопользование

 

30

БалдыбаеваАлсуИльгизовна

УТЭК

экономика

 

31

БаязитоваЗубайляАйдаровна

Сибайский многопрофильный колледж

повар

 

32

БикишевАзаматАбдулнагимович

Ишимбайский нефтяной колледж

бурение скважин

 

33

ГазинаСулпанБулатовна

 БГУ

 географический

 

34

Губайдуллина ДилараДамировна

Стерлитамакский филиал БГУ,

исторический

 

35

ИшмуратоваГульдания Рустамовна

Г. Уфа. Филиал Московского Финансового Университета

финансовый

 

36

ИшмуратоваГульзифаРустамовна

Медицинский колледж при БГМУ,

Сестринское дело

 

37

ИшмухаметовЮлдашСамигуллович

Сибайский многопрофильный колледж

Банковское дело

 

38

КагармановаНаргизаКадировна

Сибайский мед. колледж

медсестра

 

39

КурамшинАйбулатСалаватович

СПТУ 32

механик

 

40

Саитгалина Оксана Юнировна

БГУ

факультет биотехнологии

 

41

Салихов Фидан Альбертович

СПТУ 32

механический

 

42

ХудайбердинаГузелияИршатовна

БГУ

 Институт истории и государственного управления

 

43

ШарафутдиноваРахимаЗабировна

Сибайский многопрофильный колледж

повар

 

44

Яубасаров Салават Сабирович

Уфимский автотранспортный колледж

механик

 

ВУЗ-26 чел -59 %

СУЗ- 18 чел – 41%.

По квоте-11выпускников

В коммерческие ВУЗы-3 выпускника